3 самых популярных шоу согласно IMDb (в одном из них участвовала Алая Ведьма)

Каждое шоу отличается атмосферой, ведущими и постановкой. Ниже вашему вниманию представлены известные проекты с рейтингом выше 8 по IMDb
Элизабет Олсен в шоу «Конан»
Элизабет Олсен в шоу «Конан»
imdb.com
  1. «Шоу Эрика Андре». Выходит в США с 2012 года. Рейтинг IMDb: 8,6.
    Проект представляет собой пародии различных передач. Ведущий приглашает гостей и подшучивает над ними. Всё шоу длится примерно 10 минут. Порой общение ведущего с гостями выходит за рамки приличия, чем вызывает неоднозначную критику.
  2. «Шоу Грэма Нортона» признано достоянием Великобритании, в эфире с 2007 года. Рейтинг IMDb: 8,4.
    Каждый выпуск знакомит коротко с новостями страны. Затем ведущий приглашает знаменитостей. Фишкой шоу является то, что британское телевидение разрешает употребление в кадре алкоголя и ругани, что и отражено в передаче.
  3. «Конан», проект американского телевидения, в эфире с 2010 года. Рейтинг IMDb: 8,1.
    Конан О’Брайен в прошлом был сценаристом. Впоследствии стал преемником Дэвида Леттермана в шоу Late Night. Затем открыл собственную программу, в которую приглашает различных гостей, задавая неожиданные вопросы. Одним из известных выпусков является передача, в которой героиня Marvel, исполнительница роли Алой Ведьмы, актриса Элизабет Олсен ругается на русском языке.

Ранее стало известно, какая передача стала самой популярной за 2021 год в России.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями