Григория Лепса хотят видеть героем шоу «Холостяк»

Недавно разведённого популярного российского певца и композитора Григория Лепса прочат на роль главного героя в телешоу «Холостяк»
Российский вокалист Григорий Лепс на сцене
Григорий Лепс может стать участником шоу «Холостяк»
inc-news.ru

Зрители реалити-проекта ждут начала нового сезона и гадают, за чьё сердце в этот раз будут бороться самые красивые и завидные невесты России. В интернет активно обсуждают возможных кандидатов на роль жениха в новом сезоне телешоу.

Как сообщает портал Городовой, Новшеством этого сезона шоу станет то, что холостяк будет не один. Сразу два неженатых главных героя будут выбирать себе невест, что увеличит шансы девушек на счастливое замужество или как минимум на отношения с мужчиной мечты.

Кто именно станет главным героем, пока неизвестно. Зрители считают, что в их число имеют шансы попасть блогеры Дава и Гусейн Гасанов, которые и сами не прочь стать звёздными женихами в кадре. Но продюсер программы Армен Оганян опроверг слухи, заявив, что Манукяна и Гасанова в проекте не будет. Поклонники шоу вновь делают ставки на то, кого же мы увидим в роли холостяков.

Среди возможных претендентов зрители назвали Григория Лепса, Курбана Омарова и Гарика Харламова. Кто именно будет покорять женские сердца в шоу, узнаем совсем скоро.

Тем временем певица Адель опубликовала слёзное извинение перед фанатами. Часть команды заразилась COVID-19 и её первое выступление уже отменено.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями