Арнольд Шварценеггер попал в ДТП после двух недель после развода: подробности о самочувствии звезды «Терминатора»

Авария произошла в США, в Лос-Анджелесе. Машина Железного Арни перевернулась и задела несколько других автомобилей, пока никто не арестован
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер
kinopoisk.ru

Как сообщает ScreenRant, 74-летний Арнольд Шварценеггер, попавший в серьезную автомобильную аварию, рассказал, как у него дела. Шварценеггер — австрийско-американский актер, продюсер и бывший бодибилдер, наиболее известный по роли в «Терминаторе» (1984). Сегодня Шварценеггер — один из самых плодовитых актеров Голливуда. Успех «Терминатора» привел к созданию франшизы, включающей несколько фильмов, в результате чего Шварценеггер снялся в пяти фильмах о Терминаторе. Он также снялся в таких фильмах, как «Хищник», «Ластик», «Неудержимые», «Близнецы» и многие другие. Совмещая свою актёрскую карьеру с политикой, Шварценеггер занимал пост губернатора Калифорнии с 2003 по 2011 годы.

Как сообщает People, сегодня Шварценеггер дал обновленную информацию после того, как он попал в серьезную автомобильную аварию. В заявлении, сделанном его представителями, Шварценеггер успокоил фанатов, подтвердив, что он был «в порядке» после аварии. Однако его заявление вызвало обеспокоенность в отношении женщины, которая также участвовала в автокатастрофе. Хотя Шварценеггер серьезно не пострадал, он думает о женщине, которая, как сообщается, получила травмы в результате аварии.

«Он в порядке, его единственная забота сейчас — это женщина, которая получила травму», – говорится в заявлении представителей актёра.

Подробности аварии всплывают до сих пор, но пока рисуют довольно пугающую картину. Авария произошла в Лос-Анджелесе, когда Арнольд, как сообщается, врезался в красную Toyota Prius. Сила удара вызвала срабатывание подушек безопасности во внедорожнике, и автомобиль Шварценеггера перевернулся через Prius на соседний Porsche Cayenne.

Арнольд Шварценеггер у мотоцикла
Арнольд Шварценеггер у мотоцикла
kinopoisk.ru

Установлено, что женщина-водитель одного из транспортных средств получила травмы и доставлена больницу на машине скорой помощи. Хотя авария была подтверждена, никаких арестов произведено не было, и в настоящее время считается, что алкоголь не был причиной аварии.

Между тем, подробности о том, что именно стало причиной пугающей аварии с участием нескольких автомобилей, все еще ожидаются. Новости о катастрофе приходят на фоне нескольких триумфов и борьбы в семье Шварценеггеров. Недавно дочь Шварценеггера Кэтрин Шварценеггер и его зять Крис Пратт объявили, что ждут второго ребенка. Кроме того, всего несколько недель назад был оформлен развод Шварценеггера с Марией Шрайвер, спустя десять лет после того, как она первоначально подала прошение о разводе.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями