В России ждут выхода нового фильма по «Мастеру и Маргарите»

1 января 2023 года в России на большие экраны выйдет фильм «Воланд» по роману Михаила Афанасьевича Булгакова «Мастер и Маргарита»
Съёмки фильма «Воланд»
Съёмки фильма «Воланд»
Кинокомпания Марс медиа

Как сообщает информационное агентство РИА Новости со ссылкой на сайт кинокомпании «Марс Медиа», режиссёром киноленты выступит Михаил Локшин.

Главные роли в экранизации романа исполнят Евгений Цыганов, Юлия Снегирь и Аугуст Диль, которые сыграют соответственно Мастера, Маргариту и Воланда. Среди других актёров в проекте задействованы Леонид Ярмольник, Алексей Гуськов, Игорь Верник, Марат Башаров и другие известные российской публике артисты.

Действие картины разворачивается в Москве тридцатых годов прошлого столетия. В центре событий писатель, ставший героем скандала на пике своей литературной карьеры. Второй сюжетной линией идёт любовная история Мастера и его музы Маргариты. В картине реальность и потусторонний мир смешиваются в сознании писателя, когда он трудится над новым произведением.

Прокатчиком фильма выступит Universal Pictures International (UPI) Россия.

Что касается других новостей кино, Дженсен Эклз заявил о своём участии в новом проекте DC. Актёр не рассказывает о подробностях новой роли в проекте DC, однако это не первая его работа в адаптации комиксов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями