Стал известен состав сборной России по фигурному катанию (кого поменяли)

Окончательный состав фигуристов от России на предстоящие зимние Олимпийские игры в Китае объявлен Федерацией фигурного катания на коньках
Камила Валиева
Камила Валиева
voennoe-obozrenie.ru

Произошли некоторые изменения. В предварительной заявке среди представителей мужского фигурного катания заменили Евгения Семененко на Андрея Мозалева. Ранее Мозалев был запасным, теперь же Евгений занял резервное место. Итоговый состав одиночников выглядит следующим образом Михаил Коляда; Марк Кондратюк, триумфально выигравший первенство страны, а затем и Европы; Андрей Мозалев. В резерве у мужчин Евгений Семененко и Пётр Гуменник.

Женская половина представлена: Камила Валиева, победившая в короткой программе на ЧЕ с мировым рекордом; Александра Трусова и Анна Щербакова. Запасными стали Елизавета Туктамышева и Майя Хромых. Ранее предполагалось, по мнению спортивного агента Андрея Митькова, что состав женской части команды будет другим.

Танцы на льду будут представлены парами: Виктория Синицина и Никита Кацалапов, которые грандиозно заняли первое место на Чемпионате Европы, Александра Степанова и Иван Букин, дуэт Дианы Дэвис и Глеба Смолкина, ставший сенсацией на Чемпионате России. Запасными стали пары: Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, Аннабель Морозова и Андрей Багин, Елизавета Шанаева и Девид Нарижный.

Спортивные пары представлены следующим составом: Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Все три пары заняли весь пьедестал на прошедшем Чемпионате Европы в Таллине. Запасные дуэты: Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, Юлия Артемьева и Михаил Назарычев.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями