Репортер Латышев рассказал о возможном месте удара «трех флотов России»

Репортер-международник Сергей Латышев заявил, что РФ привела в движение сразу «три флота». Журналист сделал прогнозы, где США и НАТО можно ждать удар со стороны ВМФ РФ
Большие десантные корабли
Большие десантные корабли
korabel.ru

Издание «Царьград» поделилось комментарием репортера Сергея Латышева по ситуации с шестью десантными кораблями ВМФ РФ, которые выдвинулись по неизвестному маршруту.

Стоит отметить, что данные суда составляют почти 50% состава БДК Балтийского и Северного флотов. Корабли были сформированы в две эскадры, а затем начали свой маршрут. Правда, финальная точка их «путешествия» остается неизвестной. Также Латышев отметил, что судами в Балтийске был взят груз, состав которого является большой тайной.

На текущий момент обе эскадры «засветились» в Балтийском море, где вызвали невиданный приступ паники у Швеции. В Швеции настолько испугались появления российских судов, что предпочли стремительно направить более 100 человек из военных сил на остров Готланд, хотя корабли уже на тот момент покинули северную акваторию.

Репортер предположил, что суда могут появиться в Латинской Америке, Сирии или вблизи Крымского полуострова. Сейчас эскадры взяли курс на Гибралтар, однако не исключено их появление в акватории Средиземного моря.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями