Даня Милохин будет первым героем шоу «Детектор» (раскроет тайну?)

Телеканал Пятница! представляет новый проект, где психолог Марк Бартон будет раскрывать секреты известных личностей, о которых они молчали
Даня Милохин в проекте «Детектор»
Даня Милохин в проекте «Детектор»
vk.com/friday_ru

Далеко не каждый готов раскрыть свою тайну. Примерно 10 лет назад Первый канал показывал похожий проект, в котором участники должны были говорить только правду. Ведущим был Андрей Малахов, который ныне работает на телеканале Россия-1 и ведёт сразу несколько интересных шоу.

Согласно ролику телеканала Пятницы! знаменитый психолог Марк Бартон научит избавляться от тайн и секретов. Участники проекта будут получать деньги за правду. Судя по комментариям под видео, проект будет отличаться от схожих.

В соответствии с рекламным видео шоу «Детектор», первым участником программы будет Даня Милохин. Недавно молодой певец танцевал с фигуристкой Евгенией Медведевой в проекте «Ледниковый период». Поцелуй пары в одном из номеров шоу оставил много вопросов, а известная фигуристка Евгения Медведева впоследствии раскрыла подробности химии в паре. И похоже, что в шоу «Детектор» ведущий Марк Бартон доберётся до темы, которая является щекотливой и, возможно, нужной для молодого тиктокера. Что же именно расскажет Даня Милохин, будет известно совсем скоро.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями