Шнуров написал песню «Покаянная» (признавшись, что мусорил в Питере)

Эпатажный музыкант «покаялся» перед властями северной столицы, Санкт-Петербурга, за критику плохой уборки снега в городе на Неве
Певец Сергей Шнуров заклеил рот скотчем в клипе на песню «Покаянная»
Певец Сергей Шнуров заклеил рот скотчем в клипе на песню «Покаянная»
mk.ru

Ранее Сергей Шнуров, известный как лидер группировки «Ленинград», выпустил песню «Пока так». В композиции вокалист высмеивал власти Санкт-Петербурга за то, что на улицах Северной столицы, якобы горы мусора и неубранного снега. Клип на песню вышел 15 января и его уже посмотрели полтора миллиона человек на канале Шнурова в YouTube.

Как сообщает Московский комсомолец, реакция на клип из Смольного последовала незамедлительно. Вице-губернатор области Валерий Пикалев назвал видео хайпом и заявил, что Шнуров зря переходит на личности в своём творчестве. Якобы сам заместитель главы региона так бы себя никогда не повёл.

Шнуров также не стал молчать и ответил творчеством, написав новую «Покаянную» песню, в которой в ироничной форме объяснился перед властями за то, что «подставил» их.

В своей композиции Шнуров признался, что это он разбросал снег по улицам Питера в то время, когда «начальство бегало с лопатой». В клипе Шнуров появился со ртом, заклеенным скотчем и озвучил имя губернатора Александра Беглова, сообщив, что теперь «любит» главу региона. В целом музыкант признался, что считает Санкт-Петербург самым чистым.

В это время балерине Анастасии Волочковой грозит арест до 15 суток за отказ надеть маску в самолёте. Сама звезда утверждает, что это провокация.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями