Дженсен Эклз сделал признание о том, как «Сверхъестественное» заставило его не бояться темноты

Звезда фантастического сериала о паранормальных явлениях вспомнил о своих съёмках в роли Дина Винчестера (и подробности о приквеле сериала)
Звезда сериала «Сверхъестественное»
Звезда сериала «Сверхъестественное»
kinopoisk.ru

Как сообщает ScreenRant, 43-летний Дженсен Эклз в роли Дина Винчестера в «Сверхъестественном» смог перебороть свой страх перед всем, что может произойти ночью, включая призраков.

Внимание! Текст содержит спойлеры о сериале «Сверхъестественное»!

В течение 15 сезонов сериал «Сверхъестественное», созданный Эриком-Крипке, следовал за семейным бизнесом Сэма (Джаред Падалеки) и Дина (Дженсен Эклз) Винчестеров. Премьера на канале The WB (теперь CW) в 2005 году показала, как Мэри Винчестер (Саманта Смит) была уничтожена страшным существом на глазах у ее детей и мужа. Отчаявшись найти то, что убило ее, Джон (Джеффри Дин Морган) вырастил своих сыновей охотниками на монстров.

Формат «Монстр недели» и всеобъемлющее повествование «Сверхъестественного» создали глубокую и порой непоследовательную мифологию, вдохновленную библейскими и городскими легендами. Винчестеры сражались со всем, от Женщины в Белом и Вендиго до Рая и Ада, путешествуя по стране на старом автомобиле Дина, культовом Chevrolet Impala 1967 года.

43-летний актёр Дженсен Эклз
43-летний актёр Дженсен Эклз
kinopoisk.ru

Еще до выхода в эфир своего последнего эпизода в 2020 году, «Сверхъестественное» стало самым продолжительным американским фэнтезийным сериалом всех времен. Оказывается, все это время, спасавшее людей и охотившееся за вещами, могло ударить Эклзу в голову.

Во время выступления в программе «Внутри тебя» с Майклом Розенбаумом Эклз объяснил, что 15 лет участия в «Сверхъестественном» дали ему «ужасно ложное чувство безопасности в отношении всего, что может быть сверхъестественным». Вместо того, чтобы испуганно спросить: «Что это было?! «Когда ночью что-то идет не так, реакция Эклза в стиле Дина сводится к «ты выбрал не тот дом, у***к».

Как предполагают в ScreenRant, «Сверхъестественное» и, в свою очередь, Дин всегда будут огромной частью Эклза. Помимо того, что ему вручили ключи от Импалы, когда сериал завершился, он является исполнительным продюсером находящегося в разработке сериала-спутника «Винчестеры» через свою продюсерскую компанию Chaos Machines Productions.

Приквел будет посвящен родителям Сэма и Дина, Джону и Мэри Винчестер. Это эпическая, нерассказанная история любви о том, как пара познакомилась и как они поставили все на кон, чтобы спасти не только свою любовь, но и весь мир. Эклз также сыграет свою роль Дина и станет рассказчиком сериала.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями