Что ожидает Новака Джоковича дальше (как его встретили на родине)

Скандал с медотводом теннисиста Новака Джоковича завершился депортацией спортсмена из Австралии. Australian Open стартовал без первой ракетки мира
Новак Джокович возвращается в Сербию
Новак Джокович возвращается в Сербию
news.upday.com

В аэропорту Сербии Новака Джоковича встретили как героя с национальными флагами. В сербском Белграде на фасаде самого высокого здания целый час высвечивались слова поддержки в адрес Джоковича.

Согласно Euronews, в ближайшее время теннисист не будет делать публичных заявлений. Ранее стало известно, как отреагировали поклонники Джоковича на скандальную ситуацию с его депортацией.

Главным вопросом остаётся, что же будет дальше делать теннисист. Возможно, он останется в Сербии, а может быть, уедет в Испанию. Кроме того, всех фанатов Джоковича волнует вопрос, что же будет на следующих соревнованиях. К примеру, организаторы Ролан Гаррос планируют исключить участие теннисистов, не прошедших вакцинацию, а это означает, что соревнования во Франции могут пройти без Джоковича, как и Australian Open.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями