В чём секрет Андрея Малахова (почему ему подарили 2 телешоу?)

Имя Андрея Малахова известно в России практически каждому. Он является успешным ведущим на отечественном телевидении уже многие годы
Ведущий Андрей Малахов
Ведущий Андрей Малахов
eg.ru

Когда в 2019 году 2017 году Малахов ушёл с Первого канала на Россию-1, практически все СМИ делали себе трафик на его имени. Везде, в любой даже самой маленькой заметке, где фигурировало имя ведущего, было множество комментариев и откликов.

В чём же секрет ведущего? Начнём с то, что он окончил музыкальную школу по классу скрипки, окончил МГУ на красный диплом по специальности «журналист», а также стажировался в Мичиганском университете. Отсюда его блестящее знание английского языка.

Когда он начинал в 2000 годах, с ним параллельно вёл программы Дмитрий Нагиев, однако последний ушёл в кино. Андрей был всегда востребованным на телешоу, поэтому ему совершенно некогда было сниматься в сериалах и фильмах. Однако за время его профессиональной деятельности он успел сняться в множествах эпизодических ролях, где играл самого себя. Это фильмы начиная с «Папиных дочек» и заканчивая «Холопом».

2022 год ознаменовался для Малахова новыми премьерами в области телешоу. Во-первых, это программа «Сегодня пятница». На программу приходят гости не известные артисты акулы шоу-бизнеса, а простые талантливые самородки. В программе есть всё: и задушевные разговоры, и песни, и танцы. В общем, всё, что должно включать в себя классическое телешоу. Гости программы делятся со всеми своими мечтами и целями на будущее. Во-вторых, новый сезон известного телешоу «Танцы со звёздами». В жюри Дарья Златопольская, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин и Владимир Варнава. На танцполе в шоу актёры театра и кино Мария Миронова, Дмитрий Харатьян, Марина Зудина, Александра Ребёнок, Ольга Медынич, Александра Ревенко, Анатолий Белый и Валерий Николаев, телеведущий Владимир Маркони, а также музыкант Ваня Дмитриенко. Их пары — это всемирно известные танцоры, покорившие не один танцпол. Малахов в роли ведущего не является новичком, для него это уже третий сезон.

Успех Малахова прост: он знает свою работу, подтверждая наличие «красного диплома». Андрей Малахов, без сомнения, профессионал своего дела, журналист «высшего пилотажа».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Жаридат Евкурова - Автор Vision News

Журналист, общественник, блогер. Начинающий SMM-щик

Поделиться с друзьями