Кто лидер, а кто занимает последнее место после 6-го выпуска «Две звезды. Отцы и дети»

Проект Первого канала «Две звезды. Отцы и дети» представляет собой шоу, в котором соревнуются представители известных музыкальных семей вместе со своими детьми
Александр и Никита Малинины с Жанной Бадоевой
Александр и Никита Малинины с Жанной Бадоевой
instagram.com/nikmalinin

16 января 2022 года в эфире Первого канала прошёл 6-й выпуск проекта. Судьями нового выпуска стали Кристина Орбакайте, Александр Олешко, Нонна Гришаева и Михаил Боярский.

Шоу открылось выступлением солиста ансамбля «Сябры», Анатолия Ярмоленко с дочерью Алесей. За исполнение композиции «Печки-лавочки» пара получила высший балл, 5-ки от всех членов жюри. Столько же заработали Олег и Родион Газмановы, исполнив бессмертную песню Стинга «Fragile». Максимальные баллы получили и Сергей Трофимов с дочерью Лизой, исполнив слияние двух композиций: «Такая-сякая» из мультфильма «Бременские музыканты» и «Bad» Майкла Джексона.

Сергей Трофимов с дочерью Лизой
Сергей Трофимов с дочерью Лизой
1tv.ru

Пара Наташи Королёвой с сыном Архипом Глушко исполнили композицию «Smile», автором которой является Чарли Чаплин, и получили высшие баллы от судей. Однако они так и занимают последнее место проекта.

Михаил Турецкий со своей дочерью Эммануэль спели песню «Лебединая верность» и добились высших оценок от всех судей. И наконец, Таисия и Денис Повалий исполнили композицию «Молитва». Судья оценили их выступление максимально.

Все, за исключением актрисы Нонны Гришаевой, поставили дуэту Александра и Никиты Малининых за «Леди Гамильтон», 5 баллов. По словам Гришаевой, она снизила оценку за некие «помарочки».

Певица Варвара и её сын Ярослав Федосеев представили мешап из «Песни о рыбаке» (гэльская народная песня) и «С Днём Рождения» (шведская народная песня). Почти все судьи были впечатлены выступлением. Однако Михаил Боярский поставил этой паре 4 балла.

Авансом получил 5 баллов, по словам Нонны Гришаевой, дуэт Александра Маршала и его сын Артём Миньков, исполнив «Боже, какой пустяк» Александра Иванова. На взгляд Гришаевой отпрыск Маршала уже обладает звёздной болезнью. А вот Александр Олешко не стал делать никаких «авансов» и поставил 5 балла.

Олег и Родион Газмановы
Олег и Родион Газмановы
1tv.ru

Первое место делят семьи Газмановых и Трофимовых.

Ранее мы рассказывали, какое шоу стало самым популярным за прошедший 2021 год.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями