Селин Дион приходится отменить часть концертов в этом году из-за здоровья (подробности)

Исполнительница мировых хитов оставит без своего внимания поклонников из США, Канады на полтора месяца
Селин Дион не может восстановить здоровье
Селин Дион плохо себя чувствует и поэтому отменяет концерты
kinopoisk.ru

Как сообщает The Hollywood Reporter, 53-летняя Селин Дион, которая также отложила свои выступления в Лас-Вегасе в октябре 2021 года, ссылается на продолжающееся выздоровление от тяжелых и постоянных мышечных спазмов как на причину отмены выступлений Courage World Tour.

В минувшую субботу певица поделилась информацией о том, что её восстановление после лечения от тяжелых и постоянных мышечных спазмов занимает больше времени, чем ожидалось. Она отменяет оставшиеся даты своего тура, с 9 марта по 22 апреля, для североамериканского этапа.

«Я действительно надеялась, что к настоящему времени со мной все будет в порядке, но я полагаю, что мне просто нужно быть более терпеливой и следовать режиму, который прописывают мои врачи», – сказала Дион в своем заявлении. – Наши шоу требуют много усилий по организации и подготовке, поэтому сегодня мы должны принять решения, которые повлияют на планы на два месяца вперед».

Селин Дион всегда открыто общается со своими поклонниками
Селин Дион всегда открыто общается со своими поклонниками
kinopoisk.ru

В октябре 2021 года, отмеченная наградами, певица отложила свои выступления в Лас-Вегасе – первоначально запланированные на ноябрь 2021 года, а также на январь и февраль 2022 года – из-за мышечных спазмов, которые не позволили ей выступать и репетировать. В то время было объявлено, что Дион все еще должна была выступить на концертах своего турне по Северной Америке.

Европейский этап мирового турне по-прежнему запланирован на 25 мая 2022 года в Бирмингеме, Англия.

«Я буду так рада вернуться к полному здоровью, как и всем нам преодолеть эту пандемию, и я не могу дождаться, когда снова вернусь на сцену. Между тем, я была очень тронута всеми словами ободрения, которые все присылали мне в социальных сетях. Я чувствую вашу любовь и поддержку, и это значит для меня целый мир», – сказала Селин.

Следует отметить, что первые 52 концерта в Северной Америке в рамках своего мирового турне до марта 2020 года Дион уже исполнила, когда пандемия остановила индустрию живых развлечений.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями