У Джоли нашёлся ещё один ребёнок от бывшего брака

Актриса находится с ним в прекрасных отношениях и постоянно поддерживает тесную связь, несмотря на года и расстояние

Анджелина Джоли в своё время с завидным постоянством становилась матерью, в конце концов остановившись на шестерых наследниках, трое из которых являются приёмными. Однако до брака с Брэдом Питтом актриса успела побывать замужем за голливудским плейбоем Билли Бобом Торнтоном, у которого у самого были дети от предыдущих отношений.

Улыбающаяся Анджелина
Улыбающаяся Анджелина
m.kino-teatr.ru

Одного из них зовут Гарри, и несмотря на то, что родным Анджелине он не приходится, актриса всегда с большой теплотой относилась к пасынку. И по прошествии многих лет добродушное отношение Джоли не изменилось, хотя сегодня Гарри уже и 27 лет.

Как сообщает издание Entertainment Tonight, в интервью журналистам Гарри поведал, что ежегодно бывшая мачеха присылает им подарки на праздники с наилучшими пожеланиями, а ещё они поддерживают связь по телефону.

«Она брала нас в поход каждую неделю, а один раз арендовала фургон, и мы отправились в полноценный поход. Она была такой весёлой и классной», – вспоминает Гарри.

Отношения самих Джоли и Билли Боба Торнтона начались в 1999-ом году и продлились недолго, но наделали немало шума, принеся молодой актрисе на тот момент скандальную славу.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями