Стало известно, кого не стоит ждать в новом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ

Проект, целью которого является поиск невесты для неженатого мужчины, будет по словам его продюсера Армена Оганяна: «Уффффььь»
Давид Манукян и Гусейн Гасанов не будут в шоу про холостяков
Дава и Гусейн Гасанов
instagram.com/dava_m, instagram.com/gusein.gasanov

Как сообщил сегодня в сторис в своем Instagram 42-летний продюсер «Холостяка» Армен Оганян, новый сезон будет без двух претендентов, о которых часто говорят поклонники телешоу.

«Не будет, ***, никакого Давы и Гусейна», – эмоционально написал в своём сторис Армен, который, к слову, ранее работал на таких проектах, как «Физрук», «Отель Элеон», «ИП Пирогова» и другие.

Также сам Оганян оставлял 2 дня назад комментарии под видео анонса шоу на странице «Холостяка»: «Судя по музыке – какой-то ДиДжей», «а че музло такое не романтичное, если шоу романтичное?». Как говорится, «знает, но молчит» продюсер шоу.

О шоу «Холостяк» высказался его продюсер
Сторис продюсера проекта (справа)
instagram.com/armen_oganian, instagram.com/holostyak.tnt.official

Подписчики официальной страницы шоу «Холостяк» в Instagram, которые явно, в отличие от Армена Оганяна, не знают, кто новый герой, после анонсирования нового сезона принялись писать свои догадки в комментариях о том, кто же станет главным героем, кто будет раздавать розы участницам, которые пришли за него побороться.

«Надеюсь брат Тимура», «Новый Холостяк DAVA», «Бывший муж Бородиной, по-моему», «Если окажется, что Холостяк Дава, бесконечных шуток про то, что он в конце выберет Киркорова просто не избежать», «Джониииииии», «Гусейн Гасанов?», «Павел Прилучный будет», – написали свои предположения подписчики 2 дня назад (орфография и пунктуация сохранены).

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями