Появился тизер с датой выхода трейлера «Лунного рыцаря» с Айзеком

Трейлер нового сериала про очередного героя комиксов Marvel появится в сети в понедельник 17 января, а пока можно посмотреть тизер
Оскар Айзек в фильме «Дюна»
Оскар Айзек в фильме «Дюна»
youtube.com/user/WBRussia

В официальном Twitter-аккаунте Disney+ опубликовали видео с кадрами из нового сериала по комиксам Marvel. «Лунный рыцарь» войдёт в четвёртую фазу киновселенной Marvel.

Подписчикам показали Оскара Айзека в роли Марка Спектора, который впоследствии станет Лунным рыцарем. Мы понимаем, что у героя начинается раздвоение личности, так как он видит в зеркале совсем не себя. В другой сцене Спектор уже одет в плащ с капюшоном и с кем-то бесцеремонно расправляется.

В тизере появился и злодей нового сериала, которого играет Итан Хоук, известный по фильмам «Патруль времени», «Общество мёртвых поэтов», «Гаттака».

Съёмки сериала начались в Будапеште ещё в прошлом году. Премьера полноценного трейлера назначена на 17 января, а дата выхода сериала пока не раскрывается.

Изображение Лунного рыцаря
Изображение Лунного рыцаря
geekster.ru

Лунный рыцарь (Марк Спектор) впервые появится в киновселенной Marvel, однако его дебют в комиксах состоялся в 1975 году. У героя богатая биография: спортсмен, морской пехотинец, агент ЦРУ, наёмник. Суперсилу Спенсер получил от египетского бога луны Хонсу, который решил сделать героя своим воплощением на земле. Это случилось в тот момент, когда Марк был на волосок от смерти в пустыне. Известно, что Спектор страдает расстройством, и у него ещё есть выдуманные личности: богач Стивен Грант и Джейк Локли.

В четвёртой фазе фанатов Marvel также ожидается представление мультивселенной во второй части «Доктора Стрэнджа», пересъёмки которой уже закончены.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями