Семилетняя девочка из России вошла в топ-10 самых богатых блогеров мира

Первоклассница из Российской Федерации настолько успешно ведёт свой видеоблог, что удостоилась достойного места в рейтинге самых высокооплачиваемых блогеров мира
Like Nasty Анастасия Радзинская
Like Nasty Анастасия Радзинская
likenastyavlog.ru

Уважаемое издание Forbes присудило семилетней Насте Радзинской из России позицию в топ-10 рейтинга наиболее высокооплачиваемых блогеров в мире.

Сейчас малышка живёт с родителями в Америке, но у неё российское происхождение и ранее школьница жила на территории именно нашей страны.

Журнал пояснил, что за двенадцать месяцев предыдущего года Анастасия смогла заработать на YouTube более 28 миллионов долларов, завоевав шестое место в топ-10 рейтинга наиболее богатых блогеров мира.

Издание также пояснило, что аудитория канала Насти Like Nasty насчитывает более 87 миллионов зрителей. Блог девочки посвящён хронике её жизни и наиболее интересен детской аудитории, а также родителям младших школьников.

На первом месте рейтинга оказался блогер Джеймс Дональдсон, заработавший более 54 миллионов долларов. На второй позиции — блогер Джейк Пол с доходом в 45 миллионов, третью строчку занял Марк Фишбах, заработав 38 миллионов долларов за год.

Кстати, деньги в семье играют очень важную роль. Недавно мы писали о том, как решить вопрос с семейным бюджетом, если денег не хватает.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями