На каком этапе находятся съёмки второго «Доктора Стрэнджа»

Пересъёмки сиквела о могущественном маге закончены. На доработку новый «Доктор Стрэндж» был отправлен в ноябре 2021 года
Кадр из трейлера фильма «Человек-паук: Нет пути домой»
Кадр из трейлера фильма «Человек-паук: Нет пути домой»
youtube.com/c/SonyPicturesRU

Издание Deadline рассказывает о завершении доработок кинокомикса «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Это потребовалось из-за пандемии коронавируса, так как на старте съёмок возникали сложности.

Тизер второго фильма, представленный изначально как сцена после титров в новом «Человеке-пауке», и официальный синопсис сериала обрисовали основной сюжет. Заклинания Доктора Стрэнджа не только спасли человечество, но и открыли дверь в безумную мультивселенную. Теперь маг должен восстановить равновесие, и в этом ему помогут Верховный чародей Вонг и Алая Ведьма. Но оказывается, что главная угроза мира – это сам Доктор Стрэндж.

Кадр из тизера фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»
Кадр из тизера фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»
youtube.com/c/MarvelRussia

Премьера сиквела назначена на 5 мая этого года. Главную роль сыграет бессменный Бенедикт Камбербэтч, которого сейчас охотно зовут в новые проекты. Например, Уэс Андерсон выбрал актёра для экранизации произведения Роальда Даля.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями