Кто сыграет в новой экранизации Уэса Андерсона, кроме Камбербэтча

Рэйф Файнс, Бен Кингсли и ещё несколько актёров уже назначены на роли в киноадаптации книги Роальда Даля «Чудесная история Генри Шугара»
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч
moscow.theatrehd.com

Издание Deadline сообщает, кто вошёл в актёрский состав нового фильма Андерсона по сборнику рассказов известного писателя.

Прежде всего, это Рэйф Файнс, который уже снимался у режиссёра в ленте «Отель “Гранд Будапешт”». Кроме того, в экранизации примут участие Руперт Френд («Ван Гог. На пороге вечности», «Молодая Виктория»), Ричард Айоади («Кошачьи миры Луиса Уэйна», «Компьютерщики»), Дев Патель («Служба новостей», «Миллионер из трущоб»), Бен Кингсли («Список Шиндлера», «Остров проклятых»). Также сообщалось, что Бенедикт Камбербэтч был выбран на главную роль.

Пока нет информации, какой именно рассказ сборника «Чудесная история Генри Шугара» станет основой, однако известно, что картина будет состоять из трёх частей. Получив права на произведения Роальда Даля, Netflix планирует создать целую вселенную с анимационными фильмами, сериалами, играми.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями