Звезда «Аквамена» и «Игры престолов» Джейсон Момоа объявил о разводе с женой Лизой Боне

После пяти лет брака пара расстается, причины озвучены в Instagram актёра
Лиза Боне и Джейсон Момоа начали свои отношения в 2005 году
Лиза Боне и Джейсон Момоа объявили о расставании
instagram.com/prideofgypsies

Как сегодня сообщил в своем Instagram 42-летний актёр Джейсон Момоа, он разводится после пяти лет брака с актрисой и режиссёром 54-летней Лизой Боне. К слову, ранее она была замужем за певцом Ленни Кравицем (в браке родилась дочь Зои Кравиц). Джейсон и Ленни весьма дружны между собой и можно часто увидеть их вместе.

«Мы все почувствовали сжатие и перемены этих трансформационных времен… Разворачивается революция и наша семья не исключение… чувствуя и растя от происходящих сейсмических сдвигов. Итак, делимся новостями нашей семьи: мы расстаемся в браке», – написал Момоа.

Он добавил, что «мы делимся этим не потому, что считаем это достойным освещения в печати. Но так, чтобы, идя по жизни, мы могли делать это с достоинством и честностью».

«Любовь между нами продолжается, развиваясь в том направлении, в котором она хочет быть познанной и прожитой. Мы освобождаем друг друга быть теми, кем мы учимся становиться… Наша преданность непоколебима к этой священной жизни и нашим детям. Пусть победит любовь. Джей и Л», – заключил звезда фильмов «Аквамен» и «Игра престолов».

Весь этот текст Джейсон разместил на чёрном фоне и далее разместил в карусели нежные фото с луной, с птичкой…

Лиза Боне и Джейсон Момоа были в браке 5 лет
Лиза Боне и Джейсон Момоа объявили о расставании
instagram.com/prideofgypsies

Боне и Момоа поженились в 2017 году, у них двое детей — Накоа-Вульф и Лола Айолани. Отношения Момоа и Боне начались в 2005 году, и они даже вместе работали над фильмом «Дорога в Палому». В то время как актерская карьера Момоа в последние годы пошла в гору, актерская карьера Боне не яркая, ее последнее выступление датируется 2016 годом.

Расставания знаменитостей довольно распространены, но, как правило, вызывают большие волнения среди подписчиков, которые романтизируют отношения знаменитостей или жаждут драмы и сплетен. Тем не менее подход Момоа и Боне, кажется, предотвращает возможность любой драмы или сплетен, поскольку они сделали объявление вместе и с чистым уважением друг к другу.

Между тем, их решение сделать это объявление, когда от них не требовалось, скорей всего, удовлетворит фанатов и предотвратит появление любых слухов. Как они указали, их разрыв, вероятно, является просто результатом перемен, поскольку актерская карьера Момоа продолжает расти, и они идут разными путями.

К слову, у Джейсона Момоа последние свежие фотографии с супругой датируются 2019 годом. Более свежих фото в его Instagram с ней нет.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями