Скандально известный комик Мирзализаде раскритиковал КВН

Идрак Мирзализаде, пребывание которого в РФ признано нежелательным за шутки про русских, резко высказался о КВН
Кадр из YouTube-шоу «Говорящие головы»
Кадр из YouTube-шоу «Говорящие головы»
youtube.com/channel/UCF7UEgdJQhhy-Xoxmot9pPA

На YouTube-канале «Говорящие головы» вышло интервью с Идраком Мирзализаде. Помимо прочих тем, комик высказался об известной телепрограмме КВН.

По мнению Идрака, это шоу – «шарашкина контора» и «пережиток прошлого». Комик нелестно высказывается о контенте, юморе и отсутствии свободы в КВН, хотя и признаётся в любви ко многим его участникам.

Кроме того, Мирзализаде сравнил КВН и «Игру» на ТНТ. Идрак считает второе шоу интереснее, так как в нём есть «суперизвестные люди», например, Азамат Мусагалиев. При этом комик отметил, что КВН и «Игра» всё равно находятся примерно на одном уровне.

Идрак Мирзализаде сейчас признан правоохранительными органами нежелательной персоной в России, так как позволил себе неприятные шутки про русских. По этой же причине в августе прошлого года комик получил десять суток административного ареста.

Президентом РФ в конце 2021 года был внесён законопроект, расширяющий список деяний, за которые можно лишиться российского гражданства.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями