Новый 2022 год для Канье Уэста начался под знаком любви и России

Известный музыкант Канье Уэст заявил, что хочет посетить Россию, а также познакомиться с Владимиром Путиным
Канье Уэст
Канье Уэст
paparazzi.ru

В новогоднюю ночь артист нашёл свою половинку, актрису Джулию Фокс, с которой недавно был сделан фотосет. И вот год только начался, а согласно Billboard, Уэст уже планирует поездку в РФ весной или летом.

О задумках артиста сообщил Амир Судан, советник Уэста. Согласно Судану, Канье планирует развивать свой бизнес в России и хотел бы встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным. Также Амир сообщал, что Уэст настроен сотрудничать с музыкантом Emin’ом и планировал поставить шоу Sunday Service, представляющее собой смесь концерта и церковной службы.

Позднее издание Rolling Stone опубликовало информацию от пиар-агента Уэста, Пьера Ружье, который опроверг планы о посещении России и отметил, что все данные, связанные с поездкой в РФ, являются выдумкой.

Сам Канье Уэст пока никак не прокомментировал ситуацию, связанную с поездкой в Россию.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями