Дату российской премьеры «Морбиуса» снова поменяли

На этот раз российские фанаты Майкла Морбиуса и Джареда Лето смогут посмотреть новый кинокомикс даже раньше, чем остальной мир
Кадр из трейлера фильма «Морбиус»
Кадр из трейлера фильма «Морбиус»
youtube.com/c/SonyPicturesRU

Профессиональное издание «Бюллетень кинопрокатчика» объявило очередную дату премьеры «Морбиуса», делая ссылку на сообщение Sony Pictures Entertainment. В России долгожданный кинокомикс покажут 24 марта.

Таким образом, в наших кинотеатрах «Морбиус» выйдет даже раньше, чем в других странах. Ранее сообщалось, что мировая премьера фильма перенесена с января.

Выход картины откладывают уже не в первый раз. Сначала это произошло из-за пандемии, затем – из-за конкуренции со вторым «Веномом». В январе огромный успех имел новый «Человек-паук», и было принято решение перенести «Морбиуса» ещё на два месяца.

Кинокомикс расскажет о докторе Майкле Морбиусе, превратившимся в вампира в результате поиска лекарства против коварной болезни. Рискованный эксперимент с летучими мышами превращает героя в кровожадного монстра. Роль доктора-вампира исполнил Джаред Лето, а снял картину Даниэль Эспиноса.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями