Перед ОИ-2022: Чемпиона Европы по фигурному катанию (кто поедет от России)

Сегодня, 12 января в столице Эстонии, Таллине начинается чемпионат Европы по фигурному катанию. Соревнования будут проходить с 12 по 16 января
Анна Щербакова
Анна Щербакова
© Getty Images

Согласно релизу Международного союза конькобежцев (ISU) и оргкомитета соревнований, все участники турнира, включая журналистов, должны будут проходить тестирование на Covid-19 каждые 24. В случае положительного результата, будет проведён второй экспресс-тест. При заражении, заболевший будет помещён на карантин от 10 до 14 дней.

Сборную России представят отечественные фигуристы в максимальном составе. В каждой дисциплине будет участвовать по 3 представителя.

Женщин представят Камила Валиева, Александра Трусова и Анна Щербакова. За медали в мужском одиночном катании будут состязаться Марк Кондратюк, Андрей Мозалев и Евгений Семененко. Пары будут представлены: Анастасией Мишиной и Александром Галлямовым, Александрой Бойковой и Дмитрием Козловским, а также Евгенией Тарасовой и Владимиром Морозовым. Наконец, в танцах на льду выступят Александра Степанова и Иван Букин, Диана Дэвис и Глеб Смолкин, а также Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

Затем наших фигуристов ждёт Олимпиада в КНР.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями