Над Сьюзан Бойл смеялись и обзывали её толстой. Как она стала знаменитой (в 47 лет исполнила мечту)

12 лет назад никому не известная домохозяйка из Шотландии Сьюзан Бойл попала на популярное британское шоу Britain’s Got Talent
Сьюзан Бойл на шоу талантов
Сьюзан Бойл на шоу талантов
m.infox.ru

Когда неопрятная женщина средних лет вышла на сцену, судьи не восприняли её всерьёз, но Сьюзан было не привыкать, ведь над ней всегда смеялись. В этот раз женщина заставила всех посмотреть на себя с другой стороны.

Сьюзан Бойл всегда мечтала стать известной певицей, ведь у неё действительно был шикарный голос, которому позавидовали бы многие популярные артисты. Но с самого детства Сьюзан была скромной и тихой девчушкой, которую задирали сверстники из-за её полноватой фигуры, неяркой внешности. Её называли «Глупышкой Сьюзи», потому что у неё была очень плохая память из-за родовой травмы, и это отражалось на её способности к обучению. Мужским вниманием Сьюзан также была обделена. Женщина до сих пор не замужем, у неё нет детей, да и сама она говорила, что на момент 47 лет её даже никто не целовал.

Однако Сьюзан не обращала внимания на постоянные насмешки и упорно шла к своей цели – стать певицей и покорить мир. Она участвовала в нескольких вокальных конкурсах, но это не принесло желаемого результата. Поэтому в 47 лет женщина решила: «Или сейчас или никогда», и приняла участие в популярном шоу Britain’s Got Talent.

Преобразившаяся Сьюзан Бойл
Преобразившаяся Сьюзан Бойл
globallookpress.com

Когда она вышла на сцену, то члены жюри начали подтрунивать над ней и спрашивать, почему же Сьюзан не стала успешной певицей ранее, раз она так мечтала об этом. Но когда Сьюзан Бойл запела, то жюри потеряли дар речи, а зрители встали на ноги и начали бурно аплодировать. Такого шикарного голоса от невзрачной женщины они точно не ожидали услышать. В итоге Сьюзан добилась успеха на шоу и заняла почётное второе место. Видео с выступлением Сьюзан Бойл облетело весь мир и собрало много положительных отзывов.

После своей минуты славы, Сьюзан стала известной певицей, как и всегда мечтала. В 2010 году она выпустила альбом, который возглавил хит-парады в Англии и США. В 2011 и 2012 годах певица была номинирована на премию Грэмми. Всего же Сьюзан выпустила семь сольных альбомов.

Сейчас Сьюзан Бойл 60 лет, но выглядит она намного моложе, чем тогда, когда пришла покорять шоу талантов. Сьюзан также популярна, и до сих пор даёт концерты по всему миру.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями