Пророческий сон Хюррем (что приснилось Александре в первую ночь в Топкапы)

Будущую Роксолану захватили в Крыму. Силком посадили на корабль. Там она и ещё несколько девушек ждали своего часа
Хюррем
Хюррем
more.tv

В соответствии с сериалом «Великолепный век» Александра и другие рабыни прибыли в Топкапы. Девушки были принесены в дар султану Сулейману. Александра противилась правилам дворца, новым порядкам в её жизни. Всем своим видом она показывала, что для неё лучше смерть, чем подобная участь. Однако впоследствии её образумила Нигяр-калфа. И Александра превратилась в Хюррем, она влюбила в себя повелителя.

В первую ночь в султанском дворце Александре приснился сон о её погибшей семье. Она увидела их и умоляла забрать её с собой. Родители ответили ей отказом, но поведали о том, что Александра должна отомстить. Затем Александра спросила о Луке, своём женихе, поскольку во сне его не было. И родители сказали ей, что Луки с ними нет, он в другом месте.

Сон Александры в первую ночь в Топкапы
Сон Александры в первую ночь в Топкапы
more.tv

Данный сон оказался пророческим, Лука не умер, в отличие от родителей Александры. Он действительно оказался в другом месте. Впоследствии уже Хюррем встретится с бывшим женихом и будет мстить, но это уже другие истории.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями