«Давай езжай! Ты будешь сильнее»: Стас Ярушин рассказал, кто ему посоветовал участвовать в шоу «Звёзды в Африке»

В декабре закончился первый сезон проект «Звёзды в Африке» на ТНТ, одним из самых ярких участников которого стала звезда сериала «Универ»
Стас Ярушин
Стас Ярушин
csn-tv.ru

Станислав Ярушин стал участником Youtube-шоу «Ковальский», где рассказал, почему он сначала сомневался, ехать ему в Африку или нет. Оказывается, актёр в течение двух недель вёл переговоры с представителями ТНТ, так как не понимал формат проекта и не был уверен, что шоц принесёт ему известности. Также Ярушина смущало и то, что на проекте он столкнётся с насекомыми и другими неприятными животными.

Стать участником шоу актёру посоветовал его психолог, сказав, что Стас выйдет из зоны комфорта и станет сильнее.  В итоге Ярушин запомнился зрителям своими провокациями и заговорами. Но это не помешало ему дойти практически до финала.

Подписчики Станислава негативно отзывались о его поведении на проекте «Звёзды в Африке», актёр отвечал, что это всего лишь игра. А перед своим уходом, Стас обвинил в предательстве свою подругу Вики Одинцову.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями