«Готовлюсь к отцовству»: чем запомнился финал «Ледникового периода»

8 января 2022 года состоялся финал грандиозного шоу Первого канала и Ильи Авербуха «Ледниковый период». Сюрпризом для поклонников стали откровения звезд и победитель ледового проекта
Даня Милохин и Женя Медведева
Даня Милохин и Женя Медведева
radiokp.ru

Девятый сезон шоу «Ледниковый период» Ильи Авербуха и «Первого канала» подошел к своему финалу. В финальном выпуске дуэты исполняли номера, которые были показаны в проекте ранее и принесли им высокие баллы.

Александр Энберт и Агата Муцениеце
Александр Энберт и Агата Муцениеце
www.instagram.com/agataagata

В качестве претендентов на звание нового победителя ледового шоу выступали несколько дуэтов. Среди них – Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников, Оксана Домнина и Кирилл Зайцев, а также одна из самых чувственных пар сезона Александр Энберт и Агата Муцениеце. Переживали поклонники шоу за Даню Милохина и Евгению Медведеву.

Не исключено, что именно роковое падение звезды TikTok в финале проекта лишило пару шансов не только на первое место и даже на второе. Агата Муцениеце и Александр Энберт то же не смогли положить в свою копилку в этот раз 12 баллов. Ярким получилось выступление Оксаны Домниной и Кирилла Зайцева.

Татьяна Волосожар и Федор Федотов
Татьяна Волосожар и Федор Федотов
starhit.ru

Победителями очередного сезона стали Татьяна Волосожар и Федор Федотов. Актер заявил, что теперь, когда тренировок больше не будет, он будет готовиться стать отцом. Стоит отметить, что несмотря на то, что пара от выпуска к выпуску находилась среди лидеров в турнирной таблице, такой результат стал для многих сюрпризом.

Второе место в проекте досталось Татьяне Тотьмяниной и Ивану Колесникову, а третье место разделили сразу несколько пар. Среди них Оксана Домнина и Кирилл Зайцев, Александр Энберт и Агата Муцениеце и Даня Милохин с Женей Медведевой. Последние стали еще и обладателями приза зрительских симпатий. Как обычно, не обошлось и без поцелуя с их стороны.

Тем временем, на премьере нового телешоу Малахова критик Сергей Соседов пустился в пляс.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями