Где Гарфилд и Магуайр посмотрели премьеру нового «Человека-паука»

Выяснилось, что актёры, сыгравшие двух паучков в третьем фильме с Томом Холландом, вместе посмотрели «Нет пути домой»
Том Холланд, Эндрю Гарфилд, Тоби Магуайр
Том Холланд, Эндрю Гарфилд, Тоби Магуайр
popcornnews.ru

Эндрю Гарфилд побеседовал с изданием ET. Актёр рассказал, как они с другим исполнителем роли Человека-паука пробрались на премьерный показ «Нет пути домой».

По словам Гарфилда, он и Тоби Магуайр в бейсболках и масках зашли незамеченными в кинотеатр, где смогли разделить друг с другом радостный момент просмотра их общего фильма. Актёр до сих пор не верит, что у них это получилось, но находится в восторге от события.

Исполнитель роли «среднего» брата-паучка, как он сам себя называет, очень эмоционально рассказывает о работе над совместным фильмом. Гарфилд считает, что у него, Магуайра и Холланда получилось настоящее братство, группа поддержки. Ведь история Человека-паука рассказывает также про одиночество, невероятную ответственность, которую важно разделить с понимающими людьми, как и получилось в картине «Нет пути домой».

Последний фильм про Человека-паука бьёт рекорды в кинотеатрах, и создатели уже планируют продолжение.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями