За что Байден раскритиковал Трампа

Согласно Джо Байдену, воля народа подверглась нападению ровно год назад. Такие слова употребил президент США на мероприятии в связи с первой годовщиной штурма Капитолия
Дональд Трамп
Дональд Трамп
angliya.com

Глава США заявил, что Соединённые Штаты Америки не могут быть государством, в котором политическое насилие считается нормой. Год назад произошло вооружённое восстание, по которому протестующие не хотели признавать результаты свободных и честных выборов. Они хотели этот результат отменить.

Байден придерживается точки зрения, что во всём виновен его предшественник Дональд Трамп. Поскольку именно он препятствовал мирной передаче власти в стране. По мнению действующего главы США, Трамп выстраивал ложь более месяца.

Ответ со стороны Трампа не заставил себя долго ждать. Дональд распространил заявление, согласно которому выступление Байдена является политическим театром, а также попыткой отвлечь внимание от неудачной работы действующей администрации.

Ранее состоялась встреча представителей ФРГ и США, в ходе которой были обсуждены многие вопросы.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями