На премьере нового телешоу Малахова Соседов пустился в пляс

В минувшую пятницу состоялся дебют программы Андрея Малахова, гостями которой стали не только звёзды, но и обычные люди
Кадр из первого выпуска программы «Сегодня пятница»
Кадр из первого выпуска программы «Сегодня пятница»
vgtrk.ru/russiatv

Телеканал «Россия 1» предлагает зрителям новое шоу «Сегодня пятница». Первый выпуск уже вышел 7 января в 18.00.

Ведущий программы Андрей Малахов приглашает в студию талантливых людей, которые делятся историями из своей жизни. Кроме того, шоу посетят незаслуженно забытые звёзды эстрады.

В премьерном выпуске артист Ярослав Сумишевский встретился с Сергеем Соседовым. Оказалось, что критик однажды оценивал выступление певца на музыкальном конкурсе, когда Сумишевский был только начинающим артистом.

В студии «Сегодня пятница» Сумишевский выступил с песней «Ты не суди меня», будто бы намекая Соседову на их прошлое. На этот раз журналист не только воздержался от критики, но и одобрил выступление певца, пустившись в пляс. Этому не помешала даже травмированная нога Соседова.

Повод для радости и танцев был у ведущей другой передачи: Лариса Гузеева получила щедрый подарок от одного из звёздных гостей шоу «Давай поженимся!».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями