«Непривитых не нужно даже лечить» (мнение Европы об омикроне)

3 дня велись споры во французской Национальной ассамблее в отношении вакцинного пропуска. В первом чтении законопроект был принят. Теперь Сенат примет своё решение на следующей неделе
Габриэль Атталь
Габриэль Атталь
newssummedup.com

Заявление президента Франции в отношении того, что нужно «взбесить» всех с использованием ненормативной лексики, вызвало дебаты во всех политических кругах. Официальный представитель правительства выступил в защиту Эмманюэля Макрона.

Габриэль Атталь предположил, что слова президента не соответствуют мнению большинства французов по отношению к тем, кто против вакцины. По мнению Атталя, французы полагают, что те, кто отказался от вакцинации, недостойны лечения.  

В Италии, как и во Франции, наблюдается высокий уровень заболевших омикроном. Со среды начинается введение обязательной вакцинации для лиц старше 50 лет.

В Великобритании введены некоторые послабления после ужесточающих мер. На данный момент туристам не нужно заблаговременно сдавать ПЦР-тест. Всем привитым одобренными в стране вакцинами не нужно проходить 10-дневный карантин. Данные лица должны на второй день после прибытия пройти тест на антитела к Covid-19.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями