Какой щедрый подарок сделали Гузеевой на шоу «Давай поженимся!»

Авраам Руссо посетил студию известной телепередачи Первого канала и сделал дорогие подарки ведущим. Особенно повезло Ларисе Гузеевой
Ведущая Лариса Гузеева
Ведущая Лариса Гузеева
youtube.com/c/davay_pozhenimsya

В последнем выпуске «Давай поженимся!», который уже вышел на официальном YouTube-канале программы, в качестве помощника одной из невест выступил Авраам Руссо. Он и сделал ведущей очень дорогой подарок.

Певец признался, что наблюдает за шоу давно, и видит, сколько одиноких сердец свела Лариса Гузеева. Именно поэтому Руссо считает ведущую достойной дорогого подарка. Таковым оказались часы за 25 тысяч долларов, которые изготовил друг певца. Гузеева была польщена, однако иронично спросила о последствиях такого богатого презента.

«Я не должна выйти замуж за этого друга вашего?»

Шутку продолжила Роза Сябитова, заверившая, что она сама выйдет замуж за столь щедрого приятеля Руссо. Нужно отметить, что напарница Гузеевой тоже получила ювелирное украшение в подарок.

Участие другой звезды в шоу окончилось неожиданностью. Анастасия Волочкова нашла себе молодого человека, хотя должна была помочь ему завоевать внимание невесты.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями