Исландия, Харрисон Форд, Монако: как встретил 2021 Харламов

2022 год наступил, а 2021 оставил много интересного за собой. Гарик Харламов недавно поделился историей на YouTube-шоу «Зашкварные истории» о том, как отметил 2021 год
Гарик Харламов
Гарик Харламов
ruposters.ru

Как поведал в передаче известный шоумен, он боится летать и максимально пытается не совершать перелёты. И вот накануне прошлого Нового года к нему обратился очень богатый заказчик, проживающий в США с тем, чтобы Харламов провёл Новый год в Нью-Йорке.

Для того, чтобы не лететь Гарик Харламов завысил цену за перелёт, однако этот шаг не остановил заказчика. Как признаётся шоумен, перед перелётом он не мог уснуть несколько дней, и только после успокоительного проспал весь путь. После новогоднего мероприятия, Харламов был настроен поехать домой, но вместо этого получил ответ от миллионера, что гонорара он не получит. Вернее, заказчик готов заплатить, но при условии, что Гарик поедет с ним в Лас-Вегас.

В результате ведущий соглашается и перед очередным полётом он напивается и горланит песни всю дорогу. Прибыв в Лас-Вегас, богач заявляет, что играть в казино они будут на заработок Харламова, а также сделают его больше в несколько раз. Однако чуда не произошло, все деньги были проиграны.

Затем ребята вернулись в Нью-Йорк в ожидании уже самолёта в Москву. Тогда к Харламову вновь приходит миллионер и предлагает, как компенсацию, отправить его в Россию на своём самолёте. Гарик соглашается. Но заказчик по итогу привозит Харламова не в Москву, а в Исландию, чтобы увидеть своими глазами известную Голубую лагуну. Сюрприза не вышло, поскольку в первый раз за 25 лет она оказалась закрыта.

Вместо Голубой лагуны, Харламов встретил Харрисона Форда. Это событие вдохновляет Гарика, и он решает посмотреть достопримечательности. Но из-за погоды Харламов не смог ими насладиться и промёрз.

Наступает черёд очередного полёта и тут Харламов решает согласиться на всё. И миллионер ему предлагает посетить Монако, где за 2 дня они выигрывают обратно все свои деньги: Гарик получает свой гонорар. Затем уже Харламов наконец долетел до дома.

Так новогоднее приключение Харламова, которое должно было продлиться несколько дней затянулось в неделю скитаний по миру.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями