Что известно о сериале про скандальное видео с Памелой Андерсон

2 февраля выйдет мини-сериал про пикантные подробности отношений Памелы Андерсон и Томми Ли. Новый трейлер проекта недавно появился в сети
Кадр из трейлера мини-сериала «Пэм и Томми»
Кадр из трейлера мини-сериала «Пэм и Томми»
youtube.com/c/hulu

В официальном Twitter-аккаунте проекта выложили новый трейлер сериала про скандальную историю Памелы Андерсон и её первого мужа Томми Ли.

Мини-сериал «Пэм и Томми» основан на реальных событиях 1995 года, когда в свободный доступ попало интимное видео супругов. Памела и Томми подали в суд на компанию Internet Entertainment Group, но затем стороны пришли к соглашению. В результате видео так и осталось в свободном доступе.

О съёмках сериала стало известно в 2018 году. На тот момент режиссёром и исполнителем главной мужской роли значился Дэйв Франко. Потом он ушёл из проекта, а режиссёром выступил Крейг Гиллеспи, снявший «Круэллу». Также изначально мини-сериал должна была выпустить компания Сета Рогена и Эвана Голдберга, но затем они остались в качестве продюсеров, а проект перешёл платформе Hulu. Съёмки начались в апреле прошлого года.

На главные роли были выбраны Лили Джеймс и Себастьян Стэн. Сет Роген лично появится в сериале, сыграв человека, который украл и продал интимное видео супругов.

Выход «Пэм и Томми» планируется на красивую дату – 2 февраля 2022 года. Недавно стало известно о другом проекте, в котором собирается сняться Киану Ривз.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями