Чёрный вуки: что за герой появляется во 2 серии «Книги Бобы Фетта»

В сериале про охотника за головами появился чёрный вуки – герой комиксов Marvel по вселенной «Звёздных войн»
Кадр из 2 серии «Книги Бобы Фетта»
Кадр из 2 серии «Книги Бобы Фетта»
johnhockenberry.com

Второй эпизод спин-оффа продолжает две линии повествования. Боба Фетт вместе с напарницей Феннек Шанд пытается завоевать империю Джаббы Хатта на Татуине. Параллельно рассказывается о приключениях охотника за головами после эпизода «Возвращение джедая».

Поклонники вселенной «Звёздных войн» наверняка обратили внимание на персонажа, который появляется в одном из эпизодов второй серии. Кузены Джаббы Хатта предъявляют свои права на криминальную империю брата, пытаясь напугать Бобу Фетта. Хаттов сопровождает гладиатор – чёрный вуки свирепого вида.

Персонажа зовут Чёрный Кррсантан, и он впервые появляется в пятнадцатом выпуске комиксов «Звёздные войны» издательства Marvel. Чёрный Кррсантан связан со многими героями вселенной. Являясь охотником за головами, он работал на Джаббу Хатта, Дарта Вейдера и археолога Афру. Изначально он сбежал со своей родной планеты Кашиик, а затем стал одним из самых сильных наёмников в галактике в результате кибернетических экспериментов.

Появление вуки из комиксов даёт право предполагать, что и другие герои могут перекочевать оттуда в киновселенную. В первой серии «Книги Бобы Фетта» показали, как герою удалось спастись из чрева гигантского чудовища.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями