Пользователей «Сбербанк Онлайн» ждет новый функционал с 6 января 2022 года

Гражданам РФ рассказали о новшествах мобильного приложения «Сбербанк Онлайн». Новые функции заработают уже с 6 января 2022 года для всех пользователей сервиса для мобильных устройств
Мобильное приложение
Мобильное приложение
www.ixbt.com

«Сбербанк Онлайн» с 6 января 2022 года порадует своих пользователей новыми функциональными возможностями. О них рассказали эксперты PRIMPRESS.

Так, владельцы карт «Сбербанка» смогут скрыть баланс карты с помощью одного движения.

Заходить в настройки для этого больше на надо, просто смахните кошелек вправо. Снова отобразить баланс можно точно так же.

Также пользователи «Сбербанк Онлайн» смогут давать деньги в долг. Подобный функционал очень прост: необходимо просто нажать на знак «+» в чате с пользователем, а затем выбрать необходимую функцию. Далее пользователь попросту указывает сумму, которую готов одолжить с датой возврата денежных средств. Когда наступит время возврата долга «Сбербанк» пришлет напоминание должнику.

Наконец, пользователи мобильного приложения смогут сохранять QR-код у себя в профиле. Для этого необходимо будет всего лишь нажать на аватарку в левом верхнем углу, а затем открыть карточку с QR-кодом и ввести пароль с портала госуслуг.

Тем временем, стало известно о ряде законов, которые подписал президент РФ Владимир Путин.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями