Когда выйдет «Морбиус» (премьеру снова перенесли)

Уже в седьмой раз Sony официально откладывает выход нового кинокомикса с Джаредом Лето. Теперь премьеру назначили на апрель 2022 года
Кадр из трейлера фильма «Морбиус»
Кадр из трейлера фильма «Морбиус»
youtube.com/c/SonyPicturesRU

По сообщению издания ScreenRant, выход фильма перенесли с января на апрель. Премьеру «Морбиуса» откладывают не в первый раз. Сначала картину переносили по причине пандемии, затем выход второго «Венома» на большие экраны осенью заставил подвинуть релиз. Последний перенос «Морбиуса» связан с доминированием в кинотеатрах «Человека-паука», а также с возникновением омикрон-штамма.

Новый кинокомикс расскажет о докторе Майкле Морбиусе, который становится вампиром в результате поиска лекарства от редкого заболевания. Рискованный эксперимент с летучими мышами превращает героя в кровожадного монстра. Главную роль сыграл Джаред Лето, а снял картину Даниэль Эспиноса.

Сообщается, что апрель 2022 года является оптимальным временем выхода для «Морбиуса», ведь тогда в кинотеатрах не будет серьёзной конкуренции. Например, премьера второго «Доктора Стрэнджа» состоится в мае. При этом 7 апреля запланирован выход новой части «Фантастических тварей».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями