Елизавета II оценила костюм годовалой девочки в образе королевы

Необычный костюм на Хеллоуин выбрали для своей дочери родители из США. Девочка покорила всех своим образом английской королевы
Елизавета II
Елизавета II
legion-media.ru

В прошлом году пользователей социальной сети Facebook покорило фото годовалой малышки в костюме британского монарха Елизаветы II. Девочка была одета в голубое пальто, которое украшали жемчужные бусы. А из-под голубой шляпки виднелся парик из седых кудрявых волос.

Мама девочки решила отправить популярное фото королеве в Букингемский дворец, но совсем не ожидала получить обратную связь в канун Нового года. Фрейлина королевы Мэри Моррисон написала Кейтлин Сазерленд, что Елизавета II положительно оценила образ ребёнка и обрадовалась письму и фото, сообщает издание teleprogramma.pro. Также королева пожелала американской семье счастливого Рождества.

Девочка в костюме английской королевы
Девочка в костюме английской королевы
facebook.com

И если американская малышка вызвала положительные эмоции у королевы, то её родной внук её совсем не порадовал, а точнее – праздничное фото семьи принца Гарри и Меган Маркл, где они предстали в джинсах и майках. Рождественскими открытками также поделились принц Уильям и Кейтпринц Чарльз и Камилла, чья фотография тоже не вызвала восторга у публики.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями