«Справедливая Россия» будет объединяться? (откровения Сергея Миронова)

Председатель партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Сергей Миронов рассказал о переговорах с главами непарламентских партий в отношении объединения
Сергей Миронов
Сергей Миронов
© Сергей Фадеичев / ТАСС

Согласно ТАСС Сергей Миронов отметил, что партия готова к переговорам об объединении и настроена на подобные меры. Напомним, год назад в феврале в Москве проходили съезды партий «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России». Последние две были ликвидированы, поскольку объединились со «Справедливой Россией».

На данный момент встаёт вопрос о возможном объединении в связи с региональными выборами 2022 года. Миронов сообщил, что партия готова к обсуждению конкретных решений перед следующей предвыборной кампанией.

Тем временем к переменам готовится и Европа, 2022 год богат на события. В частности, в Евросоюзе поменялось председательство.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями