Пулемёт в руках и табор в огне: что показали в новом трейлере «Острых козырьков»

В недавно вышедшем видео появились основные герои, которые будут задействованы в шестом сезоне сериала «Острые козырьки»
Кадр из трейлера 6 сезона телесериала «Острые козырьки»
Кадр из трейлера 6 сезона телесериала «Острые козырьки»
youtube.com/user/BBC

Трейлер шестой части «Острых козырьков» вышел на официальном YouTube-канале BBC. Известно, что этот сезон будет последним, однако создатели планировали также полнометражный фильм после окончания сериала.

Ролик открывает сцена, в котором разъярённый Томас Шелби (Киллиан Мёрфи) пускает пулемётную очередь в небо на фоне своего особняка. Далее мы видим, что глава криминального семейства обращается к религии, пытаясь в храме прикоснуться к кресту.

Помимо Томми, показали его жену Лиззи (Наташа О’Кифф), а также брата Артура (Пол Андерсон). Если в начале видео старший брат выглядит совсем потерянным, то в середине мы видим крепкое рукопожатие Томаса и Артура.

Эпизод из трейлера 6 сезона: Майкл Грей
Эпизод из трейлера 6 сезона: Майкл Грей
youtube.com/user/BBC

Судя по всему, Майкл Грей (Финн Коул) отправляется в Америку. В одном из кадров мы видим его вместе с женой Джиной (Аня Тейлор-Джой) в роскошной зале. В другом эпизоде Майкл стоит на фоне горящей цыганской повозки. Возможно, это табор Эсми Ли, к которой ранее приходит Томас. Это наводит на мысль, что интересы Майкла и Томми серьёзно разойдутся.

Также в трейлере появились еврей Альфи Соломонс (Том Харди), сестра Эйда Шелби (Софи Рандл), политик Освальд Мосли (Сэм Клафлин) и некоторые другие.

Видео даёт также повод предполагать, что Освальд Мосли одержал победу на политических выборах. Заканчивается трейлер стрелком в противогазе и Томасом Шелби, идущем в тумане с увесистым саквояжем.

Выход заключительного сезона планируется в 2022 году на BBC One. А фанаты «Звёздных войн» уже радуются новому сериалу «Книга Бобы Фетта», первая серия которого уже вышла на Disney+.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями