Фёдор Смолов перейдёт в «Динамо»? (что известно о трансфере футболиста)

Футболист «Локомотива» может перейти в клуб, в котором начинал свою карьеру
Фёдор Смолов
Фёдор Смолов
© Александр Вильф / РИА Новости

По данным Спорт-экспресс, футбольный клуб «Динамо» на данный момент ведёт переговоры о переходе Фёдора Смолова. Возможный трансфер зависит от нескольких причин, в частности, вопроса, интересующего заинтересованных лиц, размера заработной платы. Согласно Спорт-экспресс, в настоящее время в «Локомотиве» у Смолова она составляет 3,1 миллиона евро.

В «Динамо» же совсем другой уровень оплаты. Большая часть игроков получают менее миллиона евро. В связи с этим возникает вопрос, пойдёт ли футболист на существенное понижение. Пока стороны весьма далеки от решения, которое удовлетворит всех. Возможно, что форвард сыграет в «Локомотиве» ближайшие полгода, а затем летом выйдет на рынок свободным агентом. Но вероятен и исход с возвращением в клуб, где Смолов когда-то начинал. И болельщики, возможно, обрадуются тому, что игрок снова будет частью команды бело-голубых и станет победно забивать голы.

Ранее мы сообщали имя игрока, получившего награду «Золотой мяч».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями