3 любимые женщины Супермена (среди них нет Лоис Лейн)

У каждого супергероя есть любимая. И Супермен не является исключением
Супермен
Супермен
kg-portal.ru

Принято считать, что главным любовным интересом Супермена является Лоис Лейн. Однако это не только так. Согласно многим версиям, комиксам, сериалам, в жизни человека из стали было место и другим дамам, которые занимали свой место в его сердце.

Зара-Ра является криптонкой, и с рождения считается женой Кларка. Её можно увидеть в сериале «Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена», где Зара-Ра прилетает на Землю, чтобы увидеть Супермена, однако её настоящей любовью является её же телохранитель

Лана Лэнг, девушка, которая любила Кларка с самого детства. Её можно увидеть практически во всех фильмах, историях, сериалах о герое. Впоследствии она стала учёным.

Чудо-женщина, даже она является дамой сердца Кларка согласно последнему обновлённому комиксу. Так, по одной из новой версии место для Лоис Лейн нет, поскольку Кент теперь с Чудо-женщиной. А у последней тоже есть список 5 любимых мужчин.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями