Топ-3 сериалов об ангелах

Много разных сериалов с уникальными идеями, историями и сюжетами. Например, есть сериалы, где одни из главных героев являются ангелами
Кадр из сериала «Благие знамения»
Кадр из сериала «Благие знамения»
anclick.ru

«Зачарованные», знаковый проект 90-х годов. Казалось бы, сериал о ведьмах, но проект дал представление и об ангелах. Супруг одной из сестёр, Пайпер, был ангелом, который мог лечить людей, перемещаться в пространстве. Впоследствии он стал старейшиной, но ради любимой оставил свою «карьеру».

Один из интересных проектов современности «Благие знамения» повествует о дружбе ангела и демона. У них есть единая цель: остановить гибель Земли.

Наконец, «Люцифер», рассказывающий о падшем ангеле, демоне, Люцифере. Он решил жить на Земле, поскольку устал от жизни в Аду. Судьба сериала претерпела ряд потрясения, поскольку проект то закрывали, то открывали.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями