Стало понятно, кто настоящий отец Малдера из «Секретных материалов»

Сериал являлся невероятно популярным длительный период времени. Было снято несколько продолжений. Какие-то вопросы остались без ответа
Фокс Малдер
Фокс Малдер
comp-pro.ru

Мы собрали некоторые факты, доказывающие, что таинственный курильщик из сериала «Секретные материалы» является настоящим отцом агента Фокса Малдера.

Начнём с того, что различных идей вокруг таинственного проекта было много. Поклонники придумывали новые теории, связывали судьбы героев, а также мечтали о соединении Фокса и Даны. Зрители также делали предположения о том, что и как может быть в действительности.

Одной из наиболее интересных теорий является та, что отцом специального агента Фокса Малдера являлся загадочный Курильщик. Так, есть точка зрения, что Билл Малдер знал настоящего отца, поскольку они работали вместе и возможно были друзьями. В связи с этим возможным отцом Малдера может быть Курильщик, как один из наиболее близко знакомых семье Фокса людей.

В плюс данной точки и зрения играет и то, что Курильщик был против того, чтобы инопланетяне украли Фокса, он заменил его на Саманту, поскольку мог таким образом защитить своего настоящего ребёнка, чтобы исследовали не его.

Кроме того, почти каждую серию Курильщик своеобразным образом защищал Фокса Малдера, он следил за ним, за его работой и личной жизнью, пытаясь уберечь своего возможного сына от порой необдуманных поступков и действий, касающихся не только деятельности, связанной с инопланетянами.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями