«Не тянет»: как оценили номер Наташи Королёвой и её сына на шоу «Две звезды»

Мнение членов жюри насчёт выступления Наташи Королёвой и её сына Архипа Глушко на проекте «Две звезды» разделились
Наташа Королёва и Архип Глушко
Наташа Королёва и Архип Глушко
1tv.ru

1 января на Первом канале вышел праздничный выпуск телепроекта «Две звезды. Отцы и дети», в котором семейные дуэты соревнуются в исполнении новогодних номеров. Выступления оценивали члены жюри: Лев Лещенко, Михаил Боярский, Игорь Крутой и Аида Гарифуллина.

Наташа Королёва вместе с сыном Архипом являются одним из дуэтов проекта. В новогоднем выпуске они решили спеть задорную композицию «Мой Дед Мороз».

Архип вышел в костюме главного новогоднего волшебника с сеточкой мандаринов в руках. Наташа Королёва выступала в пышном чёрном платье с блёстками и ушками Микки Мауса на голове. Казалось, маме и сыну доставлял удовольствие новогодний номер. Но что сказали члены жюри?

Аида Гарифуллина и Лев Лещенко оценили дуэт на «5» – максимальный балл в конкурсе. Однако Лещенко отметил, что Архип «не тянет на Деда Мороза», а скорее похож на Маленького Принца или недавно родившийся Новый год.

Михаил Боярский и Игорь Крутой единогласно решили снизить оценку и поставили «4». Боярский обнадеживающе сказал, что у дуэта всё впереди, а Крутой высказал мнение, что Архип ещё не совсем дотягивает до мамы. Композитор также пошутил, что парень может получить «5», выступив с папой.

А другое шоу на Первом канале подошло к концу. 30 декабря стало известно, кто победил на проекте «Голос».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями