В каких фильмах снималась Меган Маркл: топ-5 комедий с участием герцогини

Меган Маркл известна не только тем, что является герцогиней Сассекской и женой принца Гарри. Вместе с тем она была актрисой и мы представляем вашему вниманию комедии, в которых она приняла участие
Меган Маркл
Меган Маркл
mainstyles.ru
  • «Больше, чем любовь». Фильм, который в какой-то степени проложил дорожку Эштону Кутчеру и Аманде Пит к известности, также и дал шанс засветить Меган Маркл. Многие даже не заметили, что она сыграла в это фильме. Однако она там есть. Супруга принца Гарри сыграла одну из пассажиров в самолёте.
  • «Несносные боссы» повествует о трудовых буднях в весьма интересной манере. В комедии представлено значительно количество звёзд. И герцогиня тоже засветилась в качестве курьера организации доставки. Любопытно, что параллельно актрисы уже играла в своём наиболее успешном проекте «Форс-мажоры».
  • «Неблагополучные друзья» является комедийной драмой. По сути эта новая версия киноленты «Большое разочарование». Друзья встречаются спустя некоторое время из-за того, что погиб их общий друг. Меган сыграла в фильме фотографа.
  • «Случайные встречи» представляет собой самую настоящую романтическую комедию, в которой главные герои постоянно попадают в нелепые ситуации. А героиня Меган Маркл выступает своего рода доброй феей и пытается помочь своей подруге найти личное счастье.
  • «Как найти мужа». Многие критики отмечают, что эта картина является самой «говорящей», поскольку представляет собой последний проект герцогини Сассекской до замужества. И, по идее, является некой инструкцией «как выйти замуж». Кинолента представляет собой хорошую романтическую сказку на современный лад.

Теперь Меган не играет в фильмах, она является женой принца, однако со своей семьёй они проживают не в Великобритании, а в США. Возможно, когда-то они захотят вернуться в Соединённое Королевство, однако встаёт вопрос сможет ли она получить британское гражданство. А пока эти члены королевской семьи поделились с поклонниками поздравительной открыткой, в которой в первый раз показали свою маленькую дочь Лилибет.

Статья подготовлена при участии эксперта
Олеся Севостьянова
Олеся Севостьянова
Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями