Топ-3 сериалов 90-х (мы их помним и, может быть, любим)

В августе-сентябре 1995 года сериалов и фильмов было не так много, но всё-таки о многих из них вспоминают до сих пор
Кадр из «Санта-Барбары»
Кадр из «Санта-Барбары»
santabarbara-online.com
  1. «Санта-Барбара», сериал-легенда, заставку помнят все. Сюжет крутится вокруг семьи Кэпвеллов, проживающих в городе Санта-Барбара. В нашей стране сериал был показан без начала и без конца, а частично. Однако обсуждения по нему занимали умы людей и на работе, и дома, а имена героев ушли в народ.
  2. «Мелочи жизни» состоит из 74 серий и является первым российским сериалом. Повествование идёт о семье Кузнецовых, у которых есть проблемы, как и у всех. Их история была близка многим. А заставку разбитой чашки долгое время помнили все. С самого начала сериал был показан на первом канале.
  3. «Тропиканка», сериал стал одним из первых иностранных, который обожали все от мала до велика. Взаимоотношения героев, имена, диалоги стали самыми обсуждаемыми во всех семьях.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями