После «Доктор Хаус»: что произошло с актёрами

Сериал «Доктор Хаус» довольно сильно любят и пересматривают до дыр бесчисленное количество раз

Главный герой Грегори Хаус далеко не обаятелен, скорее, наоборот, он полностью отталкивает, создавая вокруг себя ореол отвращения. Тем не менее поклонников у этого типа достаточно.

«Доктор Хаус»
«Доктор Хаус»
gallery.world
  • «Беспощадную стерву» Эмбер Волакис смогла сыграть Энн Дудек. Она была и частью команды Хауса, и даже любимой девушкой его друга, а затем и долгой галлюцинацией самого главного героя. Почти каждая её роль запоминается: «Зачарованные», «Анатомия страсти», «Как я встретил вашу маму», «Гримм» и комедийный проект «Корпорация».
  • Кэл Пенн прославился не только ролью доктора Лоуренса Катнера, но и комедиями: «Король вечеринок», а также «Гарольд и Кумар уходят в отрыв». После «Доктора Хауса», актёр уходил работать в администрацию Барака Обамы, но затем вернулся в киноиндустрию. Последней яркой ролью стал сериал «Последний кандидат».
  • Оливия Уайлд или номер «13», наверно, самая популярная из всей команды Хауса. Она блистательно сыграла врача Реми Хадли. Среди её проектов можно отметить «Время» с Джастином Тимберлейком. А также то, что последнее время она больше пробует себя как режиссёр, а не как актриса. Её фильм «Образование» был номинирован на «Золотой глобус».
  • Питер Джекобсон исполнил роль доктора Криса Тауба. Среди его проектов можно отметить: «Хорошая жена», «Бойтесь ходячих мертвецов» и «Миллиарды». Любопытно, что он принял участие в российском сериале «Адаптация». 
  • Лучший ученик Эрик Форман, которого воплотил на экране Омар Эппс снимался в «Скорой помощи», фильмах «Крик 2», «Дракула 2000», а также «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины» с Джудом Лоу. Одной из последних работ стал проект Netflix «Опасная связь».
  • Джесси Спенсер сыграл Роберта Чейза. Интересно, что вся его семья состоит из врачей, а он воплотил эту профессию лишь на экране. На данный момент самым успешным проектом после «Доктора Хауса» является «Чикаго в огне».
  • Дженнифер Моррисон сыграла Эллисон Кэмерон. Чуткую и нежную девушку, которая всегда верила в Хауса. Среди её проектов можно отметить «Мистер и миссис Смит» с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, а также сериалы «Как я встретил вашу маму», «Звёздный путь» и самый известный из её проектов «Однажды в сказке», где она воплотила роль дочери Белоснежки. 
  • Роберт Шон Леонард сыграл лучшего друга Хауса, Джеймса Уилсона. В жизни действительно дружит с Хью Лори. Из известных работ: «Хороший доктор», «Чёрный список». 
  • Лиза Эдельштейн, ставшая доктором Лизой Кадди и любовью всей жизни Хауса. После сериала наиболее известной работой актрисы стал проект «Инструкция по разводу для женщин». 
  • Наконец, сам Хью Лори известен также комедийной ролью в сериале «Дживс и Вустер», а также необычным воплощением криминального авторитета в мини-проекте «Ночной администратор».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями