Почему королева недовольна принцем Гарри и Меган Маркл

Герцоги Сассекские поделились милой рождественской открыткой, которая не вызвала положительных эмоций у королевы
Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
© Victoria Jones / POOL / AFP

Издание Газета.ru сообщает о реакции Елизаветы II на праздничное фото семьи принца Гарри и Меган Маркл. Причины недовольства королевы раскрыл британский журналист Нил Шон.

Напомним, что для рождественской открытки семья принца Гарри выбрала фото в демократичной одежде. Глава семейства, Меган и их сын Арчи предстали в джинсах, а малышка Лилибет была одета в милый белый костюмчик. Герцоги Сассекские впервые показали свою недавно родившуюся дочь.

По словам журналиста, внешний вид семьи вызвал недовольство королевы. Джинсы больше подходят для образа бунтующих подростков, чем для членов самого влиятельного семейства Великобритании. Кроме того, на руке принца замечен браслет, приобретённый после известия о гибели его матери – принцессы Дианы. Однако нет ничего, что напоминало бы о недавно умершем дедушке принца Гарри.

Не понравилась королеве и подпись праздничного фото, так как вместо традиционного английского «Merry Christmas» герцоги Сассекские выбрали американское «Happy Holidays».

Рождественскими открытками также поделились принц Уильям и Кейт, принц Чарльз и Камилла.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями